Купил новую видюху inno3d GeForce gtx 1650 при запуске пару секунд курится кулер потом перестает крутиться в чем проблема ? Щас драйвера буду устанавливать - вопрос №5437897

1 ответ

Ответы

Проблема с тем, что вентиляторы в вашей видеокарте INNO3D GeForce GTX 1650 не крутятся после запуска, может быть связана с неправильной установкой драйверов или их несовместимостью с операционной системой. Рекомендуется установить драйверы, совместимые с вашей ОС Windows. После установки драйверов следует проверить работу вентиляторов. Если проблема сохраняется, можно попробовать обновить драйвера и программное обеспечение графического адаптера. В случае дальнейших трудностей, рекомендуется сбросить настройки приложений видеокарты на значения по умолчанию, переустановить драйверы и программное обеспечение, а также проверить настройки BIOS и Video BIOS.