Приснилось что пришёл мужчина (в реальной жизни он мне очень нравится) и сообщил что его жена предала, в руках его висела оборванная цепочка, он был - вопрос №5438319

в растерянности и смотрел на меня открытым взглядом. Я была в красивом креативным домашнем спортивном костюме у себя дома с моими детьми, которых я воспитываю и люблю. И намазывая на свежайший чёрный кусок хлеба слой масла, потом слой яичного желтка и последним — слой хлебного мякиша, подавала бутерброд дочери и была направлена на семью. Мне было зачётно, что пришёл он в мой дом ко мне
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показал вам правильно расставленные приоритеты в вашей жизни: сначала семья и дети, а все остальное — это дополнение. Мужчина, как бы вам не нравился,  на самом деле не заставит вас забыть о своем долге по отношению к детям. И если он сам захочет придти в вашу жизнь, разорвав связь с прошлым (разорванная цепочка), ему придется считаться с вашими правилами.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думал о вас вот и приснился
Здравствуйте!  Такой сон означает, прерывание связи мужчины, с семьей. А значит, у Вас есть шанс на сближение, с ним. Удачи Вам и хороших Снов!