Здравствуйте,растолкуйте сон к чему сниться мыть посуду! - вопрос №5438358

Приснилось, что я в подьезде, зашла с подружками в лифт, я была в капишоне и смеялась очень, а он то вверх подымется то в низ, я потом вышла с лифта, и вижу много парней, и мой бывший там, я зашла в подьезде в туалет он там был почему-то, чистый ухоженый, и там был краник, я начала мыть посуду, посуда была белоснежная, я вымыла ее теплой водой! и еще начала слаживать полотенца и наволочки они были постираны, но сухие!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избавление от сплетен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К открытию денежного канала, такой сон.