Какой мужчина(ы) за мной наблюдают и зачем? Ирина 23 03 97 - вопрос №5438363

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Мужчина, с которым был конфликт, либо вообще сложные отношения, он может быть при форме и погонах, характер склочный и двуличный, тип неприятный. Наблюдать может с целью собрать информацию, чтобы использовать ее против женщины. Наблюдении также может идти за ближайшим кругом ее общения.
Здравствуйте, Ирина. За вами наблюдает только один мужчина, который к вам испытывает сильные чувства. Вижу, что мужчина хочет отношений с вами, в скором времени выйдет на связь с вами для отношений.
Здравствуйте! Есть ли такой мужчина в принципе карта *Жрец* перевёрнутая — да, есть мужчина, который наблюдает.Скорее всего Вы считали его другом и отвергли его предложение близости.
Здравствуйте. Брюнетка вижу, он невысокого роста, следит с интересом и может ревность есть.
Есть мужчина, который активно интересуется Вами. Он влюблён, готовится к сближению с Вами.
Ваш бывший мужчина наблюдает за вами и то через соц сети. В жизни у вас нет мужчины кто следит за вами. А наблюдает за вами мужчина с интересом к вам тот кто хочет быть с вами.
здравствуйте за вами пока наблюдают только близкие и друзья но никакие мужчины конкретные из вашего общества пока не следят за вами.
Брюнет, с тёмными глазами, давно неровно к вам дышит
Тот самый, который Вам нравится. Пока только интересуется Вашими историями, надеясь найти что-то для себя важное. Совсем скоро он предстанет перед Вами в реальности, давая понять, что к Вам испытывает очень глубокие чувства.
Здравствуйте Ирина!
Мужчина, с которым закончились отношения, но он остался к вам неравнодушен, холодный, умный, дальновидный мечевой король. А наблюдает, чтобы при удобном случае счастливом возобновить с вами отношения.