Здравствуйте, эксперты.Причнился сон, что я нахожусь в городе, в котором должна осуществится моя мечта, я прям во сне и называю его....находилась я - вопрос №5438382

возле метро, и поднимаюсь по лестнице увидела женщина с мальчиком, с ребенком, и должна была немного посидеть с ним, и тут я начинаю вверх вниз ездить по ексалатору, и бегать по ступенькам, много много раз… вверх вниз, как бы катаясь, но причем очень быстро, потом решила найти женщину с ребенком, но из уже не было.пол ребенка не помню, скорее всего мальчик лет 7… к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль, которая ускорит исполнение желания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что прежде чем осуществить желаемое придется побегать по гругу
Добрый день! Такой сон означает, что получите подсказку, как осуществить свои мечты, общаясь с кем то, кто и сам давно желает этого. Но решите все сделать по своему. Поэтому вас судьба начнет кидать то вверх, то вниз. Что бы этого не случилось, с первого раза прислушивайтесь к советам, что бы не пришлось по нескольку раз ошибаться. Хороших снов!