Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотелось бы... - вопрос №543892

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать о будущем с моим мужем, его зовут Андрей, род. 3.10.1983 г., примерно в 21.00 час., меня Наталья, род.09.10.1981 г., в 14.20 час. и будут ли у него проблемы с алкоголем (наследственность). Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Склонность к алкоголизму есть, но если у него будет увлечение (мастерить что-то будет или компьютером увлечется), все у вас будет хорошо.

Алкоголь следствие родового проклятия по материнской линии. Нужно провести практику чистки рода — и он станет нормальным