Когда и как в моей жизни случится финансовый прорыв? Хочу заняться любимым делом, пока вначале пути. Анна 19.03.1981 место рождения г.Бийск - вопрос №5438995

Лучший ответ по мнению автора

ВОт и не сдавайтесь. Начало пути-уже хорошо. Когда пройдете чуть больше половины, тогда и произойдет прорыв. Бизнес требует терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете реализовать своё дело и не затянется на поздние сроки карта весна третий месяц  по финансам будет и удача
Здравствуйте.
Продолжайте двигаться к своей цели. Именно ваше любимое дело и принесет вам успех.
В последствии активации предназначения, денежного канала и избавления от лишнего.
Все остальное будет тратой времени.
Только упорным трудом, иного пути нет