Долгое утро. Во сне надела, а потом сняла красные носки, решив, что броско слишком выглядит - вопрос №5439026

А перед этим сюжетом я, взяв за руки какого-то высокого (на голову выше меня) брюнета, успокаивала его. Он злился на что-то, а я просила этого не делать.

традиционно напоминаю: МИХАИЛ ЛУЧ, ГАЛЛА /ГЕЛЛА, ЛЮДМИЛА — не отвечайте.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Надеть красные носки — символически означает желание идти на встречу любви. Но вы не желаете это явно демонстрировать, поэтому предусмотрительно их сняли.
Успокаивали высокого брюнета держа его за руки, означает самостоятельно ограничивать возможности мужчин проявить страсть по отношению к вам. На более бытовом уровне это показывает, что благоразумие в вас больше, чем вы сами о себе думаете. Вы сдерживаете и себя и других от от необдуманных шагов.
Хороших снов!