Здравствуйте,уважаемые эксперты! Разъясните пожалуйста сон, во сне вроде вижу старика ,он вроде лежит скрюченный, в каком то тулупе,я с себя - вопрос №5439031

снимаю черные колготы, что бы ему отдать, вижу на ногах у него ничего нет, потом я говорю, что я их постираю и одновременно я пересматриваю документы какие то, одни комкаю и бросаю в карзину а другие документы сворачиваю и ложу туда же в корзину, вроде отдать нужно этому старику. Благодарю за раъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Все, что связано в снах с ногами — это всегда указание на необходимость идти куда то в прямом и переносном смысле. А вот скрюченный старик — в тулупе, лежащий перед вами с голыми ногами, символически означает какую то застарелую проблему или дело, которое может годами лежать и вам от этого «ни тепло, ни холодно», но все же жалко становится, глядя на это, что «ноги не доходят» начать решать это, отложенное «в долгий ящик » дело. Сбор документов и перебирание бумаг — опять же косвенно  это подтверждают, что пора уже этим заняться. Это может касаться оформление в собственность участка земли, или домика в деревне или еще какое то такое же застарелое дело, что начали оформлять и бросили на пол пути, которое состарилось уже за это время. Но так же может относиться и к хроническим болезням, когда все время откладывается поход к врачу. Вообщем, смотрите по контексту вашей жизни.
Хороших снов!
Взвалите на себя слишком многое
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, столкнетесь с какой-то, безысходной ситуацией. Но, благодаря умелому выходу из положения — справитесь. Добрых Снов!