Ситуация с работой - вопрос №5439054

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Подскажите, как в ближайшем будущем сложится ситуация на работе у Елены 18.11.1963 (г. Николаев, Украина)? Останется на текущем месте, придется перевестись на другую должность или же придется уволиться?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит сильно переживать.
Неприятности вас не коснуться хоть и пролетят совсем рядом. Интриганы на вашей работе ничего не добьются. Смены работы пока не будет, не смотря на то что изменения все же рабочего процесса могут быть существенными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет выбор, на данной работе не останетесь, будет перевод, вы не потеряете в деньгах.
Здравствуйте.
Ситуация сложится так, что вы окажетесь перед выбором.
И вы сможете принять решение о смене работы или переходе на другую должность.
Перевод будет и смена работы.
Здравствуйте Елена!
Ваш сигнификатор на работе сейчас 7К+Паж К т.е. вы находитесь в ситуации, когда от вас практически ничего не зависит, и вы вынуждены как бы подчиниться обстоятельствам, но верите, что все будет хорошо
На 3 мес 7П=8М Будет такая ситуация, что придется просто ждать, что будет дальше, т.к. любые действия могут быть для Вас опасными
6 Мес. Отшельник+9К  скорее всего Вы являетесь каким то нужным и незаменимым специалистом в своем деле, так что перемен в работе не будет
Итог на 6 мес 4М+9Ж Пока будет все стабильно и привычно, но Вы все равно будете с тревогой ждать, что в будущем возможны какие то перемены в жизни, которых Вы опасаетесь
Всего хорошего!

Здравствуйте!
Желание перемен есть
Но останется пока на текущем месте.
На рабочем месте в ближайшее время все останется по прежнему. А вот достойная Вас, интересная работа вскоре найдётся. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост.
Здравствуйте будут трудности у Елены на работе, недопонимание может быть с начальством, скованные обстоятельства. хлопоты, ограничения какие-то. либо даже могут и понизить ее в должности. работать она пока там останется но ей будет не просто. свои нюансы будут у нее, поэтому ей придется даже где-то приспосабливаться к данным обстоятельствам.
Здравствуйте. Для Елены будут перемены в ее работе довольно скоро уже. Я вижу у нее перевод на другую должность, который произойдет в апреле. Работу менять саму не придется.
В итоге придется уволиться. Временная безработица приведет Вас к новому рабочему месту, т.ч. жалеть ни о чем не придется.
Здравствуйте
Будет либо уход либо новая должность, выбор перед вами встанет достаточно сложный
Здравствуйте.  Будет перевод на другую должность.  Но это и к лучшему. Больше перспектив
Здравствуйте, получите предложение перевестись на другую должность в этой же фирме.
Останется в тех же условиях, что и сейчас. Хотя определенная выдержка ей потребуется, чтобы переждать хаотичные процессы, которые будут происходить вокруг нее в обозримом будущем.
Здравствуйте. Возможен перевод, но пока смены места нет в ближайшем.