Когда появится желание работать и что то делать! - вопрос №5439149

Как будто мою энергию и жизнь простизображение из вопросавытащилт из тела. Нет сил что то делать, а какие нибудь неурядицы меня полностью выбивают из колеи. Попала в аварию, в этот вторник сама виновна, но меня это конкретно выбило… Понимаю что устала, и ничего не могу сделать( ГУЗЕЛЬ 26.06.91. ..изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

шанс есть у вас получить удачу в позиции создания своего дела эти проблемы неурядицы таксложилась линия жизни но уходят это от вас всётаки сможете получить успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немудренно, негатива много вокруг вас, на работу желание выйти будет после майских праздников
К лету все наладится, не поддавайтесь унынынию