Здравствуйте! - вопрос №5439163

К чему во сне вытащить из своей левой пятки большую (на цвет как селедка) змею? Она сначала прокусила мне ногу, но мне так больно было, что я ее вытащила из пятки и убила ее. Со второго раза получилась, когда мне приятельница сказала, что нужно отрубить ей голову. Так же во сне была и неприятельница, которая наблюдала тоже за этим. Были втроем. В жизни все знакомы друг с другом.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Негатив есть
Разоблачите в своем окружении недруга.
Здравствуйте, Ваш сон означает, что, сможете избавиться от негатива, идущего от какой-то женщины, которая перекрывает Вам путь к успеху. Добрых Снов!

Добрый день! Есть выражение «Ахиллесова пята» -означает ваше слабое место. Образно такой сон трактуется так, что некий недоброжелатель или реальный враг, нашел ваше слабое место и постоянно вас жалит в это уязвимое место. Сильная боль -указывает на сильные душевные муки, которые в конечном итоге заставят вас пресечь (отсекли голову) такое поведение.
То, что вы в этом сне были втроем с подругой и недругом, которая наблюдала со стороны, означает, что недруг прикидывает в уме на сколько можно вас раздражать, что бы самой сильно не пострадать.

Весь сон предупреждает не раскрывать посторонним ваши слабые места и уязвимые точки, что бы вас никто не мог реально ужалить или укусить.
Хороших и спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA