Здравствуйте. Меня зовут Никита. Я родился 14 марта 1995 года в Архангельске. Стоит ли мне избавиться от дуростей и начать общаться с девушками? - вопрос №5439574

2 ответа

Ответы

ни какого негатива на вас нет или воздействия извне карта построения отношения открытая и получить удачу сможете карта весна второй месяц. а что касается именно вас сможете переломить в себе вашу проблему приложив в этом усилия
Еще как стоит