В каком направлении двигаться, чтобы был стабильный доход работая удаленно - вопрос №5439704

Ответы

Здравствуйте.
В том, в котором хорошо разбираетесь.
я не ясновидец да и карты не указывают именно какую работу профессию вам выбрать но одно могу сказать что лично вы сможете сделать шаг ответ карт оракул в позиции создания своего дела и получить в этом удачу. насчёт финансов богатства я не обещаю  но иметь стабильность и достаток иметь будете
У вас доход пойдет во второй половине года, когда начнутся переписки, общения с клиентами, где вы аргументированно сможете показать свою квалификацию, конкуренция большая и вам нужно найти именно свой особенный стиль. Может быть даже чо-то связанное с закрытыми клубами, группами, для ограниченного числа пользователей