Как быстро я найду себе новую работу? Кристина. 30.03.1983 - вопрос №5439770

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Весной найдете работу. Будет не похожа, будете иметь новый опыт и учиться, рабать, финансы вас порадуют, будет подьем творческий, захотите любить, влюбиться, жизнь улучшить, активная жизнь начнеться после знакомства с замечательным человеком, который влюбиться в вас! Жить будете у него, карта брака выходит, брак должен скоро быть у вас, мужчина молодой, до 40 ка лет, очень добрый и надежный будет, из обеспеченной семьи, у него родовой бизнес. Будет хотеть ребенка, вы резко как то изменитьсь с ним будете каждый день радоваться дню и солнышку, грустить перестанете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не быстро, в течение полугода. Но зато вариант будет очень перспективный, и по финансам окажетесь в плюсе.
здравствуйте работу найдете в ближ 1-2 мес возможно вам кто-то поможет по знакомству устроиться. не переживайте без работы вы не останетесь,  работа будет прибыльной, с не плохой заработной платой.