Здравствуйте, меня зовут София 3.7.2000 в последнее время у меня с парнем Кириллом 14.1.1998 проблемы в отношениях, мы стали ругаться, я стала - вопрос №5439880

постоянно истерить, на днях мы поругались, виновата я была, что будет дальше у нас, мы наконец-то сможем нормальные отношения построить или расстаться придётся? просто я понимаю что я виновата практически во всём, мало что ценю в отношениях и тд
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В течение трёх месяцев маловероятно, что расстанетесь, но будут присутствовать в отношениях неопределенность и натянутость + возможны новые разногласия, конфликты.

@ SOFIA CHERNAYA