как разовьются наши отношения с Олегом 24.12.1968 г. Я Наталия 24.08.1988! мы останемся друзьями или что то изменится!? - вопрос №5439929

4 ответа

Ответы

Олега сложно сдвинуть с места, дальше дружбы так и не зайдет. Вообще не Ваш человек.
Останетесь друзьями
а вот то что на ответе карт оракул дружба или любовь выбор карта любовь отношения

В течение 6-ти месяцев вряд ли что-то сильно поменяется. Олег не настроен и не готов к тому, чтобы развивать с вами отношения более близкого формата и переводить их на другой уровень, но был не против поддерживать общение, продолжить контактировать.