К чему такой сон приснился - вопрос №5440012

Здравствуйте! Помогите растолковать, к чему такой сон приснился. Я оказалась в деревянном доме, в одной из комнат на стене был черный выжженный крест, облит еще чем-то. Я разглядывала это зрелище и появился мужчина, не добрый, мы с ним стали драться. И я ему говорю: «Ты зачем черной магией занимаешься? Ты не думал о карме, роде своем, родных и близких?», он только посмеялся.

Ответы

Здравствуйте!  Плохой сон… — Несете на себе «крест» какого-то Родового негатива. Четкая подсказка в этом сне — Вам необходима чистка. Добрых Сновидений!
Добрый день! Такой сон призывает вас к осторожности в общении со своим окружением. Драться с недобрым человеком -это противостоять в открытую тому, кто не соблюдает никаких норм морали. Ваша открытая позиция похвальна, но заведомо проигрышная. Так как в противостоянии с такими людьми надо действовать осторожно, а еще лучше вообще обходить их стороной. Выжженный крест на стене деревянного дома указывает на внутренний мир кого то, кто ожесточился. Вам не спорить с ним надо, а избегать любого общения.
Хороших снов!