Тамара Дочь моя 2004 года рождения. когда встретит своего человека по судьбе как он по характеру и внешне выглядеть будет? - вопрос №5440126

Ответы

Добрый день идёт информация мне что девочки не надо сильно спешить уже уже в брак идти. Тот что хороший по судьбе мне идёт за года три-четыре. У неё по судьбе мне идёт больше чем один брак так и может быть и здесь считается и гражданские долгие браки. Желаю любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать её фото и ваши С уважением Андрей Спаситель