Здравствуйте, что ожидает на апрель в личной сфере, и в жизни в целом? - вопрос №5440250

Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вас ожидает много дел, общение с высокопоставленными лицами, начальством и официальными организациями. Будьте предельно внимательной и лучше сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения рискованных операций и сделок, от подписания важных бумаг, от работы с документами, если вам не слишком что-то понятно, что о собенно касается кредитных договоров, бухгалтерских отчетов, документов требующих точности и скрупулезности выполнения, вообще исключите поспешность, с вами могут обойтись не честно, партнеры нарушают обязательства, служебные обязанности и общественная нагрузка значительно увеличится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали