Что можете сказать про характер человека во всех аспектах? Почему равнодушно относился к своему здоровью? Спасибо. Денис 30.09.1977 (мёртв) - вопрос №5440347

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте да человек мертв при жизни влияли на него негативно, он не обращал на это внимание ибо считал себя здоровым как бык, активный был По характеру был флегматичен, спокоен полная пассивность по жизни, постоянно упускал шансы, бросался из одной крайности в другую
Хотел жизнь яркой  прожить в первую очередь