Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему стал резко игнорировать, не читает и не пишет? Хотя при последней встречи договорились увидеться после отпуска. Я тоже сейчас не пишу ему и не звоню раз не - вопрос №5440598

Отвечает и не читает. Чего от него ждать дальше? Или уже совсем не ждать, ушел по английски, молча не прощаясь? Анна 22.04.1978 Сергей 03.04.1980.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не ждите. Он же не просил Вас об этом, и не оставил никакого шанса на надежду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Показана какая то болезнь, переживания, страх у него. Закрытие идет так же. Точнее по фото конечно. Но пока не увидела изменений.