Здравствуйте, что будет в паре Кирилла 14.1.1998 и его девушки Софии 3.7.2000,какие перемены их ждут?они часто ругаются, и тд - вопрос №5440659

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

крупная ссора, потом опять помирятся они крысы+письмо карта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы взаимного сосуществования на позитивной основе у вас достаточно велики. Причём вам не придётся особенно напрягаться, чтобы найти точки соприкосновения для любой стороны ваших отношений. Очень большая вероятность развития серьезных отношений, идет карта — Мир.
Девушка привлекает его во всех планах.
В разное время его намерения будут разными. Многие из них будут направлены на укрепление отношений, однако некоторые – нет.
На итог идет карта Влюбленные. Страсть со временем проходит, но отношение это нечто большее.