К чему снится бокал для шампанского? - вопрос №5440701

Приснилось, что в домашнем серванте среди посуды стоит красивый высокий бокал (в реальности у меня таких нет).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красивый бокал, во сне, является символом хорошего здоровья и счастливого будущего. Но если у Вас были ассоциации, что, он, — для шампанского, то, дополнительно, сон, может предвещать новое любовное приключение или нового поклонника, с которым, отношения будут легкими, но головокружительными. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время у вас появится новое знакомство.
До.брый день! Это сон специально вам показывает, что для шампанского скоро придет время. Значит вас ожидает какой то успех. Не даром говорится :«Время пить шампанское!»
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA