Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я одна лежу, и возле меня пару интересных игрушек , и я начинаю мастурбировать, - вопрос №5440814

продолжительный половой акт, с самой себе… это была прям красиво… а потом я проснулась… в реальности не замужняя, спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ничего необычного в таком сне нет, но стоит подумать о реальном партнере. От игрушек и интернета дети не рождаются.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Весна. Всплеск гормонов. Не более того.