Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше и, так скажем, рациональнее, имеет смысл ( и с большей вероятностью файлы найдутся после сканирования, какие пользователь удалил), на телефоне - вопрос №5441088

восстанавливать файлы или на ноутбуке? Где лучше восстанавливать и они именно найдутся те, которые именно удалил и нужно их восстановить, а не те, которые уже есть на устройстве ( эти же файлы тоже найдутся в процессе сканирования, которые уже есть на устройстве или они не будут искаться, только удаленные)??? И где все же лучше и рациональнее: на телефоне или ноутбуке и с помощью какой программы рациональнее, лучше? Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для более эффективного восстановления удаленных файлов, рекомендуется использовать ноутбук, так как это обеспечит более полное сканирование и больше шансов найти удаленные файлы. Программы для восстановления данных на компьютере обычно имеют более широкий функционал и возможности сканирования, что повышает вероятность успешного восстановления нужных файлов. На ноутбуке также удобнее работать с большим объемом данных и проводить более детальное и точное восстановление. Одной из программ, которую можно использовать для восстановления данных на компьютере, является Get Data Back for NTFS