Здравствуйте, сон, что у меня на большом пальце левой руки есть был грибок ногтя, очень большой, и я сняла ногтевую пластину, прям жолтое пятно под - вопрос №5441290

ноги, не больно… к чему сон? спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает завершение какой-то проблемы или спорной ситуации, а также, выход из застоя. Ждите новых положительных событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни в реальности
Добрый день! Снимите пласт негатива, избавитесь от прошлых воспоминаний, не болезненных, но неприятных.
Хороших снов!