К чему во сне снится волокита документов? - вопрос №5441314

Это уже второй сон за все время, участником был знакомый мужчина
1 сон: я и моя мама пришли к нему на рабочее место в кабинет, на моих руках были какие-то документы, их было много, в этот момент я увидела, как они обнялись с мамой не знаю зачем, по дружески что-ли, а я начала выходить из кабинета и у меня из рук выпала часть этих документов и ручка, я начала их поднимать и потом увидела со спины этого человека и как он поднял ручку и отдает мне в руки (за моей спиной это делает, как окутал меня)
2 сон: сегодня снится будто мы с ним столкнулись в магазине, я поспешила уйти, он за мной, едем каждый на своей машине, только вот не помню он ехал впереди меня или сзади, потом нас по очереди на дороге останавливает сотрудник дпс, я еще посмеялась, почему своего коллегу останавливают, так как он работает в той сфере. Сотрудник попросил наши документы, мы как бы в общую кипу отдали, а когда вернул, мы с тем мужчиной запутались в своих документах и разбирали где и чье, в его документах я только увидела какие-то чужие фамилии.К чему сон с участием знакомого? Почему все время документы? Мы не общаемся
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон к заботам и предстоящим хлопотам.
Узнаете новую информацию о своем знакомом от других людей.
Добрый день! Сон означает, что вы чувствуете какую то связь (мама обнялась с ним) с этим мужчиной, которая вам самой не понятна. Вам самой хочется УДОСТОВЕРИТЬСЯ (документ -удостоверение) в чем причина интереса с вашей стороны. Рассыпали (уронили )документы — это указание на то что вы внутренне теряетесь (ПОТЕРЯ) — в его присутствии. За спиной вам поднял ручку. Это указывает на скрытые мотивы, вам неизвестные. Остановил сотрудник ДПС (у каждого есть внутренний патруль, не дающий продвинуться симпатиям или другим чувствам). Запутались в документах — запутались  в том, как это все понимать. Документы его были на другую фамилию, что означает, что разобраться с первого взгляда не получится. То, что вы увидите сами своими глазами  поставит вас еще в больший тупик. Лучше временно не думать о нем.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш знакомый не имеет никакого отношения к этим снам, если, Вас, конечно, не связывает что-то большее (а просто знакомый мужчина..). Эти сны переплетены между собой и, в них много знаков, указывающих на то, что, Вы столкнетесь со «знакомой», уже, ситуацией или проблемой, связанной с какими-то бумагами, которые могут быть, как документами, деньгами, так и, другими ценные бумагами. То, что было временно приостановлено, снова придет в движение. Вас тревожит какая-то путаница или, не  до конца, решенная проблема. В скором времени, Вам придется что-то подписывать, хотя, Вы, не совсем согласны с положением дел. Так или иначе, но, возникшую проблему, придется окончательно завершить, чтобы больше, никогда к ней не возвращаться. Это и есть основной смысл этих сновидений. Удачи Вам и хороших Снов!