Приведение во сне. - вопрос №5441477

Добрый вечер. Не могу выходить замуж. Каждую ночь молюсь что Господь избавь меня от негатива, порчи, сглаза котороое не дают мне выйти замуж.
Вчера вижу во сне что 4 раза подряд кто то стучит во сне в дверь. Открываю никого нету. Но 4 ый раз злюсь сама себе говорю что найду эту существо.
Он 4 ый раз стучит я выхожу в подъезд вижу что он спрятался это было привидиение лицо тело не видно, только ноги (черный тень) Было страшно( что означает этот сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это и есть материализовавшаяся порча. Вы для начала себя почистите, а потом и молитесь сколько душе угодно.
Добрый день! На порчу и приведения есть разные взгляды, но когда речь идет о замужестве и невозможности выйти замуж, то это больше указывает на психологические внутренние проблемы.
Вы увидели во сне смутный образ, четко увидели только ноги. Это указание на то, что все ваши страхи и комплексы идут из вашего детства и вашего воспитания: видно, откуда «ноги растут». Для того, что бы избавиться от наваждений и темных силуэтов, реально надо очистить свой внутренний мир от надуманных, накрученных переживаний. Да, надо очистить сознание, реально посмотреть на себя, какой вас видят мужчины со стороны и что надо сделать, как выглядеть, как себя вести с потенциальными женихами. Веселее смотреть вперед и надеяться на счастье — тогда и замужество, и радость материнства, и ваше долгожданное счастье не заставят себя ждать. Вы молитесь — и это правильно. Но помните пословицу: «На бога надейся, а сам — не плошай!»
Хороших снов!!!
Здравствуйте!  Сущность Вы уже увидели. Теперь Вам нужно от неё избавиться. Нужна хорошая последовательная чистка. Процесс не быстрый, но — действенный. Удачи Вам и добрых Снов!