Здравствуйте! На данный момент у меня трудная жизненная ситуация. Мне очень важно узнать то, на какую сферу деятельности мне обратить внимание, чтобы выйти на стабильный доход около 30-35тыс.через - вопрос №5441481

~полмесяца – месяц.
2 ответа

Ответы

Из новой сферы такое невозможно, берите то, что знаете наиболее хорошо и нужно людям, раз обучаться год не сможете. А специалисты с нуля конкуренции нигде не выдержат.  Можно еще по натальной карте посмотреть сферы заработка.
Это слишком короткий период времени. В таком случае Вам нужно либо решиться на несколько работ одновременно, либо рисковать пустившись в небезопасный путь «свободного плавания» (в сфере бизнеса).
*** Выберите эксперта и серьезно проконсультируйтесь. Получите ответы на все вопросы. И избежите варианта больших неприятностей в будущем из за непродуманных действий.