Отцовство - вопрос №5441612

Здравствуйте.
Усыновит ли мужчина (29.10) при вынужденных обстоятельствах моих детей, будет ли готов?
Наталия.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Нет
Здравствуйте!
Да воспользуется этой возможностью чтобы создать счастливую полноценную семью.
что касается такого действия он настроен на укрепления отношения как семья и здесь позиция расклада карт указывает что он примет это решения да сможет
К усыновлению будет не готов
усыновит… не торопите события…

Да, в таком случае высока вероятность, что усыновит в течение 1-2 лет.

Он не готов к этому