Добрый день! Приснилась моя кошка , она у меня на работе, как будто она сопротивляется , а я ей в рот соль сыплю . Что это означает , скажите пожалуйста? - вопрос №5441890

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обычно ваш домашний питомец в снах -это позитивный знак, но то, что она появилась у вас на работе и вы ей в рот сыпите соль, означает следующее: Вы мягкий и не конфликтный человек, но бывают моменты, когда надо бы сказать резкое слово. Ваша кошка ассоциируется с таким резким словом, с сильным возмущением с вашей стороны в адрес кого то на работе, кто вас уже «достал» и вы хотите высказать все, возможно даже, переходя на крик. Соль символически значит «соленое выражение» — что то, что можно сказать сильно и остро в адрес кого то у вас на работе. Соль — это стимул быть резче.
Хороших и спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне по вашему сну что оберегайте кошку видно могут быть проблемы со здоровьем и ещё знак того что в вашем окружении есть те которые вам что-то говорят но многое врут. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото кошки и ваше С уважением Андрей Спаситель
В рабочем коллективе о вас ходят незаурядные сплетни. Постарайтесь не обращать на них внимание, а, по возможности, представить сплетников в нелицеприятном виде.
Кошка от завистников защищает, купите ей вкусненького
Здравствуйте!  Сон предвещает тревожную ситуацию на работе, которая не обойдется без ссор и обид. Добрых Вам Снов!