Здравствуйте. Мне приснился сон- я была беременна на самых начальных стадиях- всю ночь это снилось. Еще приснилась незнакомая беременная молодая женщина-она - вопрос №5441963

была на 9 месяце беременности, у нее был очень большой живот. Я была в комнате своей и среди своих вещей (они лежали на полу) увидела небольшую картонку, а на ней был нарисован рунический став из рун красным цветом — и как будто я его рисовала для чего то. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает быструю и успешную, реализацию, задуманных планов или идей. В том числе «разрешится», какая-то неприятная ситуация, либо завершится проблема. Добрых Снов!