Здравствуйте. Сон о ненависти коллег. - вопрос №5441991

В данный момент я в декретном отпуске, но довольно часто снится работа. Сегодня была кульминация. Снится, что я пришла на работу. И так вышло, что я оттуда уже уволилась, и пришлось устраиваться заново. Пока я устраивалась — я выяснила, что я и правда работаю в том же отделении, но в другом месте. И, получается, что никуда мне уже не надо устраиваться и надо позвонить и сообщить начальству, что я по ошибке пришла на старое место. И то — другое место работы вызывает только хорошее в душе. А коллеги на этой (уже бывшей) работе смотрят на меня с ненавистью, прогоняют, обзываются наркоманкой за то, что я забыла такое., перепутала. Злы на меня ужасно… И я тут лишняя. Больше всего напугало то, что я ведь в реальной жизни работаю на этом месте и все эти ненавидящие меня люди — мои реальные коллеги.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом сне показан негатив, от того человека, который, в данный момент, занимает Ваше место. Не исключено, что, человек думает об этом и опасается Вашего выхода. Но Вам не стоит переживать. Вы останетесь там, где и, работали раньше. А за время Вашего отсутствия, условия труда улучшились. Оттого,  кто-то, и, держится за это место, не желая его терять. Не огорчайтесь. Лишней на своей работе Вы не будете. К тому же, это всего лишь сон… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сон Вам пришла реальная информация. Она может Вас пугать, зато она реальная.
Добрый день! Этот сон не стоит воспринимать буквально. Он скорее всего указывает на более жесткую конкуренцию в вашей организации и ужесточившиеся условия работы. Ненависти к вам просто не от куда взяться. Но вот общий климат в коллективе вам желательно заранее прозондировать, что бы подумать: идти на прежнее место, или перейти на новое. У вас есть время для этого.
Хороших снов!
Сон, в котором вы почувствовали себя униженной — предвещает печальные известия. Но не смотря на это вам не следует останавливаться на пути к достижению благополучия.