здравствуйте? будет л переезд ( куда и когда) у меня посмотрите по натальной карте? я Гульжан 19 декабря 1980г Казахстан Атырау ( пос Ганюшкино) - вопрос №5442076

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень хотите переехать, ваша работа может быть связана с этим переездом. Но может что-то произойти и все пойдет не так, как хотелось бы. Хотя шансы на переезд сохранятся, и, возможно, когда-то и реализуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда точно натальная карта не покажет, но сама постановка вопроса интересная — если человек планирует куда-то переехать, туда и переедет. Неизвестности ноль в этой теме, только Ваша воля. Времена активации 4 дома, например, отражены в периодах, но натальная карта строится по трем данным: дата-время-место рождения.