Доброго времени суток! Что ждёт меня в ближайший месяц?( Анна 26.06.1991) - вопрос №5442103

4 ответа
Сейчас занят
Добрый вечер вам надо быть аккуратнее в окружении всех которые негативно на вас влияют. Пересмотрите своё окружение особенно там где дорога работа то окружение. У вас будет дела с бумагами и мне Ещё идёт мужчина и вы с ним разговариваете. Ещё идёт какая-то покупка подарок. Желаю любви и удачи и более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Деньги
Новые возможности вас ждут
Сложно все, мужчина нервы мотать будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.