Здравствуйте! сегодня была долгожданная встреча с молодым человеком Владимиром,давно не виделись у меня столько эмоций,что у него ко мне? рад был встрече? понравился ли ему подарок бутылка марочного - вопрос №5442305

хорошего вина.Есть ли чувства у него ко мне? если что то видно по этому вопросу спасибо.очень хочу признаний от него…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подарок понравился, тяга к вам усилилась
Ему очень понравилась встреча. А подарок особенно понравился.