Имеет ли он на неё какие-то планы? Собирается ли жениться?Планирует ли приехать? Евгений 1.04.1993 Регина 3.12.1998 - вопрос №5442367

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планирует, и приедет. Вопрос о браке будут решать вдвоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день тётя информация мне что мужчина как бы запутался в своей личной жизни то хочет ехать то не хочет ехать Видно там где он живёт в окружении есть те которые не хотят чтобы он ехал и м это выгодно. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA