Помогите, пожалуйста, в расшифровке.Чувства человека. Король жезлов. Десятка пентаклей. Шестерка жезлов. Четверка жезлов. Колода Райдера Уэйта - вопрос №5442375

2 ответа

Ответы

Все крайне противоречиво. По большому счету любит, но и изменить характер хочет
Здравствуйте. За чувство все же отвечают кубки, а тут они не вышли. Прошу не обижайтесь на мои слова, но тут больше мужчина практичный, поставил цель и хочет получить желаемое любыми способами), как у нас говорят: Ему от вас нужно только одно)))