Здравствуйте!вопрос специалистам,держит ли женщина магией мужчину загаданног или ребенком? Ушел сын от нее,потом опят сошлись но к ней относится как к обслуживающему персоналу,что сейчас между - вопрос №5442404

ними? как его выкурить оттуда? или сам уйдет? мне важно знать по своей воле там или чем то она держит ребенком или манипуляциями?

Дополнение автора от 18.03.24 22:02:49
Я не спрашивала ушел ли по своей воле, внимательно пожалуйста эксперты читайте вопрос
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть ли магическое воздействие или нет смотрится только по фото затем действия, ушёл по своей ли воле, нет не по своей
Здравствуйте. По энергетике вопроса на мужчине есть магическое влияние, какое именно определяется по фото.
Держит его манипуляциями.