Помогите в Excel сделать формулу, которая находит из даты количество дней в году - вопрос №5442456

Составляю сам калькулятор графика платежей по кредиту. Есть даты и нужно узнать сколько дней в году на конкретную дату. То есть вытянуть кол-во дней в году из даты, что бы подставлять в формулу. Подскажите формулу или как лучше это дело организовать

Ответы

Поясните сколько дней в году с какого момента? С начала года или вообще в том году которая указана? Например так?: 01/06/2023 — 365, 01/06/2024 — 366. Так что-ли? Или поясните вопрос…