Утро доброе, уважаемые тарологи. Трактовка триплета вызвала затруднение, прошу Вас поделиться мнением. Вопрос к опытным, компетентным специалистам. - вопрос №5442655

На вопрос «предстоит ли развод в указанный период?» выпали в прямом положении Башня + Императрица + Маг (допы к нему 7 мечей + Отшельник).

судя по двум первым арканам, ответ положительный. А вот о чем Маг с допами говорит… теряюсь в догадках. Заранее благодарю.



Дополнение автора от 19.03.24 11:14:45
Благодарю за ответы, каждое мнение для меня ценно. Сложно объективно оценивать ситуацию. По факту состою давно в тайных отношениях с другим мужчиной, люблю его. Вот, пытаюсь разобраться что карты хотят сказать тут
Вопрос задан анонимно
19.03.24
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот расклад говорит о том, что Вы готовы к разводу. Но с другой стороны — можно исправить положение, если вместе разобраться с происходящим. Маг и допы означают, что впереди будет много трудностей, в случае разрыва, Но в то же время, и, начало нового этапа в любви, с другим мужчиной. Отшельник — не стоит спешить. Следует побыть наедине, с собой, и разобраться в своих чувствах, в том числе и в дальнейших действиях. Удачи Вам и всех Благ!
20.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

манипулятор и может предать
19.03.24
Сейчас на сайте
Нет развода, но отношений не будет вмсемье
19.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store