Утро доброе, уважаемые тарологи. Трактовка триплета вызвала затруднение, прошу Вас поделиться мнением. Вопрос к опытным, компетентным специалистам. - вопрос №5442655

На вопрос «предстоит ли развод в указанный период?» выпали в прямом положении Башня + Императрица + Маг (допы к нему 7 мечей + Отшельник).

судя по двум первым арканам, ответ положительный. А вот о чем Маг с допами говорит… теряюсь в догадках. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 19.03.24 11:14:45
Благодарю за ответы, каждое мнение для меня ценно. Сложно объективно оценивать ситуацию. По факту состою давно в тайных отношениях с другим мужчиной, люблю его. Вот, пытаюсь разобраться что карты хотят сказать тут
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот расклад говорит о том, что Вы готовы к разводу. Но с другой стороны — можно исправить положение, если вместе разобраться с происходящим. Маг и допы означают, что впереди будет много трудностей, в случае разрыва, Но в то же время, и, начало нового этапа в любви, с другим мужчиной. Отшельник — не стоит спешить. Следует побыть наедине, с собой, и разобраться в своих чувствах, в том числе и в дальнейших действиях. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

манипулятор и может предать
Нет развода, но отношений не будет вмсемье