Подскажите, что происходит с братом? - вопрос №5442919

Здравствуйте, дорогие эксперты!
Подскажите, что происходит с братом? Уже год как молчит, не общается. Перед этим была постоянная агрессия и обесценивание не только меня, но и матери. Есть информация, что его теща занимается темными делами, и он может быть под ее воздействием. Буду благодарна каждому. Брат Олег, 21.09.1972 Теща – Татьяна, 18.05.1954
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На нем уже к сожалению была сильная порча от женщины, на данный момент его эмоциональное состояние не стабильно и есть сильное давление на здоровье в негативную сторону.
Это плохо закончится для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У  мужчины нет сил продолжать воевать, опускаются руки, находится в депрессивном состоянии. Имеет место быть магическое воздействие.
Да очень похоже на магию. Но вы не сможете сейчас ничего сделать. И очень похоже что он сейчас влюблен
Вероятно на нем есть сильный негатив, вот он и агрессивный
он буквально окутан негативом… и ничего не видит…