Что думает обо мне молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5443012

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Какое-то общение или пересечение на работе, на мероприятие возможно?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этим мужчиной что-то связывает вас из прошлого, какая-то связь была… сейчас мужчина не ищет с Вами конкретной встречи и пересечения. Но оно возможно в ближайшее время… по работе вероятнее всего… рядом при встрече будут еще другие люди, не наедине будете...
Мысли о Вас есть порой, наблюдает со стороны, есть доля огорчения, обиды из прошлого… Вас видит сильной и независимой девушкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не думает, в голове пустота, общение возможно
Здравствуйте. Думает, что вы самодостаточная девушка, лёгкая, ни в чем и ни в ком не нуждаетесь. Я не увидела взаимодействия в реальной жизни, но будут просмотры в интернете, тайеом.
Жозефина, интерес к вам у него есть, но сам не подойдёт. Только со стороны наблюдает и интересуется.
Здравствуйте! Да, с мужчиной идет встреча в течение трех месяцев. Мужчина относится к Вам положительно, но не задумывается о том, что между вами возможно что-то большее, чем просто общение. Он не знает, что интересен Вам, думает, что Вы несвободны и общаетесь с совсем другими людьми. Не видно, чтобы у него был активный интерес к Вам как к женщине.
Здравствуйте. Михаил последнее время наслаждается вашим образом, любуется, получает эстетическое удовольствие. Пересечения на работе будут, может подойти с легким разговором, комплиментами.
Здравствуйте.
Не вижу сейчас мыслей у мужчины конкретно о вас, тут есть закрытость, апатия, подвешенная ситуация в вашем общении. мужчина сам не сделает шаг. общение может быть если вы сами первая сделаете шаг.
негатив от него не исходит а вот позиция карт именно указывает на то что держит он желания построить отношения проявит он себя
Наслаждается мимолетными встречами, подпитываясь слегка Вашей позитивной энергией.
Михаил в чувствах закрывается, он до конца не может понять что чувствует к вам, и сильно пытается сдерживать свои желания, в мыслях он считает, что вы успешная женщина, всегда готовая на решительные действия, он восхищается вами Жозефина. В ближайшее время возможно общение и встреча, которая повлияет на вас обоих. Ваше общение обретёт новый уровень.

Наблюдает за вами, интересно ему все что касается вас, он словно болен вами, но при этом сильных чувств нет.
Здравствуйте.
Мужчина думает о вас с положительной точки зрения. встречи у вас возможны.
Здравствуйте, у вас может быть пересечение на мероприятии.
Думает, что вы на виду и ваш статус, авторитет на данный момент способны были повысится, как будто есть чьи-то признание и единомыслие. Пересечение возможно, но от контакта он постарается уклониться.