Ув. Эксперты, как настроить русский язык на китайском телефоне? И как понять, есть ли там русский?)) - вопрос №5443298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Попробовать перепрошить на Android с русским языком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берете смартфон включаете гугл переводчик, включаете перевод с китайского на русский и нажимаете в переводчике кнопку «камера» и он будет то что на экране на китайском переводить на русский… а вы будете искать раздел «язык»