Здравствуйте! Приснился сон сегодня, что на меня через окно с улицы смотрит молодой мужчина пристально. В комнате я не одна, там еще мои родители, а я смотрю на него и он достает нож и показывает им - вопрос №5443343

на меня. А когда я им об этом говорю, он исчезает. Что означает? Не замужем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сможете избежать какого-то семейного конфликта или ссоры. Добрых Снов!