Здравствуйте скажите пожалуйста, снился сон будто я дома, и моя мама покойная в той самой спальне, где она , она как больная лежит в кровати, а я - вопрос №5443413

присаживаясь и спрашиваю, какая температура, волнуюсь за нее, и слышу в моей комнате звонит телефон, и я понимаю, что мне важнее мамыно здоровье, мол потом отвечу…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что привязанность к прошлому не дает вам возможности реагировать на настоящее. И это никак не повлияет на ваши чувства к маме. Вы отдали свой долг памяти. Теперь надо позаботиться о себе. Так как сегодня реально день весеннего равноденствия в ночь, то вам следует мысленно попрощаться с прошлым и начать новый жизненный цикл. Так как «звоночек» звенит, а вы не отвечаете. Что бы не сожалеть ни о чем, надо все правильно делать здесь и сейчас.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если ваш сон снился в ночь на сегодня, то осебенный, т.к. именно на 20 марта день весеннего равноденствия, открывается новый цикл 16 летний цикл, в старь справляли новый год, и славяне считали день особенным, тотем «лося», и центральная точка, день равен ночи, энергия обновления, тёмные времена прошли и вы избавляетесь от всего отжившего, энергия увеличивается, начинается новая жизнь для вас — и ключ к пониманию — звонок. Вам не надо задерживаться в воспоминаниях и грусти по ушедшим. Колесо года повернулось. С  маминой душой попрощались. Всё, её душа  а в другие измерения отправилась.
Здравствуйте!

Кто-то скажет Вам  лживую информацию.
Здравствуйте. Возможно не отгоревали полностью мамину утрату, хотелость бы насладиться побольше маминым присутствием. Возможно что-то не сказали маме при жизни. Поэтому во сне психика пытается завершить утрату.
Мама пытается выйти с Вами на связь.
Здравствуйте!  Этот сон подчеркивает то, что Вы чтите семейные ценности — семья для Вас дороже, чем получаемая информация извне. Умершая мама в постели — чаще всего предвещает болезнь или недомогание, для Вас. Но этого можно избежать, если, во-время, принять профилактические меры и, не откладывать ситуацию «на потом». Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA