Когда у нас будет ребенок? - вопрос №5443557

4 ответа

Ответы

Добрый день, в 2025 году.
Здравствуйте! Пока рождения ребенка не видно, у Вас есть помехи. Ваши проблемы на тонком плане.
Здравствуйте, Вы скорее всего сейчас на расстоянии, либо собираетесь куда то в дорогу, карта повиновение выпала, но девушка Императрица, кто же в вашей паре повинуется?, отношения медленно но верно развиваются, ребенок будет, скорее всего через год.Удачи
по карте зачатия возможность это получить карта этого года третий месяц весны а проблем по карте здоровья нет