Какие чувства испытывает Даниил 01.12.2003 К Виктории 19.12.2004 Будет ли совместное будущее??? Есть ли на Данииле какое-то магическое воздействие??? - вопрос №5443626

4 ответа

Ответы

Добрый
Симпатия есть, и он относиться с такой категории «как ты со мной, так и я „то есть, как вы обращаться будете, он так же будет, зеркалить вас, чувства прячит, и вообще пытаться быть главным, а вы тоже можете спорить с ним ..
Вижу, что будет романтические отношения и интим с ним .
Магическое воздействие, только если сглаз, не более
Совместного будущее в паре нет.
Здравствуйте! Есть влюбленность, привязанность. Сложный период у Вас будет, борьба за счастье. На Данииле есть магическое воздействие.
Взаимные чувства, влечение. Вероятность высокая совместного будущего, создания семьи. На Даниле есть магия, направлена на личную жизнь и здоровье.