Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна сестры. Сестре сегодня приснилось, что наша покойная мамочка сидит рядом с нашим папой (он живой) , сестра подходит к ним - вопрос №5443744

со спины, наклоняется к маме, чтобы ее приобнять и поцеловать, и видит, что у мамы очень редкие волосы, прям с залысинами, и от нее исходит неприятный запах какими-то лекарствами. К чему такое? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, мама, тоскует по папе и ждет его «в назначенный час». Дело лишь времени. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приходила за мужем, т.е. за Вашим отцом. Хочет забрать.